Serie C Gold – Abc Solettificio Manetti

Roster

2. LAZZERI CosimoGuardia, 2000
4. ZANI Marco –
Guardia, 1984
5. PUCCI Alessandro
Ala, 1992
7. ISERANI Fabio – Playmaker, 1998
8. TALLURI JacopoGuardia, 2003
10. TERROSI Gianni – Guardia, 1989
11. SCALI Andrea – Ala grande, 1994
13. DALY Federico – Playmaker, 1999
15. TAVAREZ Steve – Ala, 1999
20. CANTINI Pietro – Ala grande, 1999
21. CETTI Andrea – Playmaker, 2003
23. VERDIANI Yuri – Ala, 1992
30. CICILANO Alessio – Playmaker, 2001
37. DELLI CARRI Giuliano – Ala grande, 1989 (K)
99. BELLI Andrea – Playmaker, 1999

Calendario C Gold 2019/2020.pdf


Staff tecnico

BETTI Paolo – Allenatore
MANETTI Samuele– 1° Assistente
PICCINI Giacomo – 2° Assistente
GARBETTI Simone – Preparatore Fisico
ORABONA Ciro – Fisioterapista
MANETTI Samuele – Fisioterapista
FIRENZANI Claudio – Responsabile Medico
VERDIANI Andrea – Accompagnatore
TOZZI Nicola – Accompagnatore
LAZZERI Marco – Accompagnatore
TINTI Marco – Accompagnatore
TRILLO’ Camilla – Addetta Comunicazione
BANCHELLI Nicol – Addetta Statistiche
CHIARUGI Dario – Addetto statistiche
SORDI Alessio – Addetto Video
CASALINI Massimo – Commento Video
BINI Dino – Biglietteria

Main sponsor

 

Serie C Gold

DataEventoOrario/Risultati
2019-09-28 18:30:0328 settembre 2019 Valdisieve Pelago - Libertas Montale91 - 75
2019-09-28 21:15:3328 settembre 2019 Fides Montevarchi - Pielle Livorno95 - 84
2019-09-28 21:15:5928 settembre 2019 Synergy Basket - Virtus Siena52 - 57
2019-09-29 18:00:0729 settembre 2019 Abc Castelfiorentino - Scuola Basket Arezzo81 - 69
2019-09-29 18:00:3129 settembre 2019 San Giobbe Chiusi - Olimpia Legnaia72 - 63
2019-09-29 18:00:3629 settembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Pallacanestro 2000 Prato58 - 74
2019-09-29 18:00:5929 settembre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - Spezia Basket Club75 - 64
2019-10-05 21:00:575 ottobre 2019 Libertas Montale - Pallacanestro Don Bosco81 - 82
2019-10-05 21:15:195 ottobre 2019 Olimpia Legnaia - Pallacanestro Agliana 200062 - 53
2019-10-06 18:00:206 ottobre 2019 Virtus Siena - Fides Montevarchi75 - 66
2019-10-06 18:00:306 ottobre 2019 Pielle Livorno - Nuovo Basket Altopascio76 - 59
2019-10-06 18:00:456 ottobre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Abc Castelfiorentino76 - 77
2019-10-06 18:00:476 ottobre 2019 Spezia Basket Club - Synergy Basket76 - 57
2019-10-06 18:15:356 ottobre 2019 Scuola Basket Arezzo - Valdisieve Pelago101 - 68
2019-10-12 21:15:4512 ottobre 2019 Fides Montevarchi - Spezia Basket Club53 - 76
2019-10-13 18:00:0913 ottobre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Valdisieve Pelago68 - 71
2019-10-13 18:00:1413 ottobre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Scuola Basket Arezzo106 - 102
2019-10-13 18:00:1813 ottobre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Virtus Siena72 - 73
2019-10-13 18:00:3613 ottobre 2019 Synergy Basket - Olimpia Legnaia55 - 57
2019-10-13 18:00:4013 ottobre 2019 San Giobbe Chiusi - Libertas Montale109 - 45
2019-10-13 18:00:5913 ottobre 2019 Abc Castelfiorentino - Pielle Livorno84 - 79
2019-10-18 21:15:1118 ottobre 2019 Libertas Montale - Pallacanestro Agliana 2000 21:15:1121:15
2019-10-19 18:30:3619 ottobre 2019 Valdisieve Pelago - San Giobbe Chiusi 18:30:3618:30
2019-10-19 21:15:0419 ottobre 2019 Olimpia Legnaia - Fides Montevarchi 21:15:0421:15
2019-10-20 18:00:1720 ottobre 2019 Pielle Livorno - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:1718:00
2019-10-20 18:00:2620 ottobre 2019 Virtus Siena - Abc Castelfiorentino 18:00:2618:00
2019-10-20 18:00:5520 ottobre 2019 Spezia Basket Club - Nuovo Basket Altopascio 18:00:5518:00
2019-10-20 18:15:4520 ottobre 2019 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro Don Bosco 18:15:4518:15
2019-10-27 18:00:0427 ottobre 2019 Abc Castelfiorentino - Spezia Basket Club 18:00:0418:00
2019-10-27 18:00:1327 ottobre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Olimpia Legnaia 18:00:1318:00
2019-10-27 18:00:2027 ottobre 2019 Synergy Basket - Libertas Montale 18:00:2018:00
2019-10-27 18:00:2227 ottobre 2019 San Giobbe Chiusi - Pallacanestro Don Bosco 18:00:2218:00
2019-10-27 18:00:3627 ottobre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Virtus Siena 18:00:3618:00
2019-10-27 18:00:4927 ottobre 2019 Pielle Livorno - Scuola Basket Arezzo 18:00:4918:00
2019-10-27 18:00:4927 ottobre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - Valdisieve Pelago 18:00:4918:00
2019-11-02 18:30:442 novembre 2019 Valdisieve Pelago - Synergy Basket 18:30:4418:30
2019-11-02 21:00:282 novembre 2019 Libertas Montale - Fides Montevarchi 21:00:2821:00
2019-11-02 21:15:562 novembre 2019 Olimpia Legnaia - Synergy Basket 21:15:5621:15
2019-11-03 18:00:133 novembre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:1318:00
2019-11-03 18:00:143 novembre 2019 Spezia Basket Club - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:1418:00
2019-11-03 18:00:543 novembre 2019 Virtus Siena - Pielle Livorno 18:00:5418:00
2019-11-03 18:15:473 novembre 2019 Scuola Basket Arezzo - San Giobbe Chiusi 18:15:4718:15
2019-11-09 21:15:529 novembre 2019 Fides Montevarchi - Valdisieve Pelago 21:15:5221:15
2019-11-10 18:00:0610 novembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Libertas Montale 18:00:0618:00
2019-11-10 18:00:0910 novembre 2019 Synergy Basket - Pallacanestro Don Bosco 18:00:0918:00
2019-11-10 18:00:1510 novembre 2019 Virtus Siena - Scuola Basket Arezzo 18:00:1518:00
2019-11-10 18:00:2810 novembre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Olimpia Legnaia 18:00:2818:00
2019-11-10 18:00:3810 novembre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - San Giobbe Chiusi 18:00:3818:00
2019-11-10 18:00:3910 novembre 2019 Pielle Livorno - Spezia Basket Club 18:00:3918:00
2019-11-13 20:00:1013 novembre 2019 San Giobbe Chiusi - Synergy Basket 20:00:1020:00
2019-11-13 20:30:3513 novembre 2019 Spezia Basket Club - Virtus Siena 20:30:3520:30
2019-11-13 21:00:3613 novembre 2019 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro Agliana 2000 21:00:3621:00
2019-11-13 21:00:5113 novembre 2019 Libertas Montale - Abc Castelfiorentino 21:00:5121:00
2019-11-13 21:00:5913 novembre 2019 Valdisieve Pelago - Nuovo Basket Altopascio 21:00:5921:00
2019-11-14 21:15:1214 novembre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Fides Montevarchi 21:15:1221:15
2019-11-14 21:15:2614 novembre 2019 Olimpia Legnaia - Pielle Livorno 21:15:2621:15
2019-11-16 21:15:3816 novembre 2019 Fides Montevarchi - San Giobbe Chiusi 21:15:3821:15
2019-11-17 18:00:1317 novembre 2019 Virtus Siena - Olimpia Legnaia 18:00:1318:00
2019-11-17 18:00:1517 novembre 2019 Abc Castelfiorentino - Valdisieve Pelago 18:00:1518:00
2019-11-17 18:00:2917 novembre 2019 Synergy Basket - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:2918:00
2019-11-17 18:00:3717 novembre 2019 Spezia Basket Club - Scuola Basket Arezzo 18:00:3718:00
2019-11-17 18:00:5417 novembre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Libertas Montale 18:00:5418:00
2019-11-17 18:00:5917 novembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Pallacanestro Don Bosco 18:00:5918:00
2019-11-23 18:30:5523 novembre 2019 Valdisieve Pelago - Pallacanestro 2000 Prato 18:30:5518:30
2019-11-23 21:00:2623 novembre 2019 Libertas Montale - Pielle Livorno 21:00:2621:00
2019-11-24 18:00:0324 novembre 2019 San Giobbe Chiusi - Nuovo Basket Altopascio 18:00:0318:00
2019-11-24 18:00:1724 novembre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Abc Castelfiorentino 18:00:1718:00
2019-11-24 18:00:4024 novembre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - Fides Montevarchi 18:00:4018:00
2019-11-24 18:15:2624 novembre 2019 Scuola Basket Arezzo - Synergy Basket 18:15:2618:15
2019-11-24 20:00:0324 novembre 2019 Olimpia Legnaia - Spezia Basket Club 20:00:0320:00
2019-11-30 21:15:1430 novembre 2019 Abc Castelfiorentino - San Giobbe Chiusi 21:15:1421:15
2019-11-30 21:15:3630 novembre 2019 Fides Montevarchi - Synergy Basket 21:15:3621:15
2019-11-30 21:15:5130 novembre 2019 Olimpia Legnaia - Scuola Basket Arezzo 21:15:5121:15
2019-12-01 18:00:021 dicembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:0218:00
2019-12-01 18:00:251 dicembre 2019 Pielle Livorno - Valdisieve Pelago 18:00:2518:00
2019-12-01 18:00:351 dicembre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Pallacanestro Don Bosco 18:00:3518:00
2019-12-01 18:00:591 dicembre 2019 Virtus Siena - Libertas Montale 18:00:5918:00
2019-12-07 18:30:567 dicembre 2019 Valdisieve Pelago - Virtus Siena 18:30:5618:30
2019-12-07 21:00:227 dicembre 2019 Libertas Montale - Spezia Basket Club 21:00:2221:00
2019-12-08 18:00:208 dicembre 2019 Synergy Basket - Nuovo Basket Altopascio 18:00:2018:00
2019-12-08 18:00:258 dicembre 2019 San Giobbe Chiusi - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:2518:00
2019-12-08 18:00:338 dicembre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Pielle Livorno 18:00:3318:00
2019-12-08 18:00:538 dicembre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - Abc Castelfiorentino 18:00:5318:00
2019-12-08 18:15:288 dicembre 2019 Scuola Basket Arezzo - Fides Montevarchi 18:15:2818:15
2019-12-15 18:00:0915 dicembre 2019 Abc Castelfiorentino - Synergy Basket 18:00:0918:00
2019-12-15 18:00:1415 dicembre 2019 Virtus Siena - Pallacanestro Don Bosco 18:00:1418:00
2019-12-15 18:00:2315 dicembre 2019 Pallacanestro 2000 Prato - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:2318:00
2019-12-15 18:00:3415 dicembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Fides Montevarchi 18:00:3418:00
2019-12-15 18:00:4415 dicembre 2019 Spezia Basket Club - Valdisieve Pelago 18:00:4418:00
2019-12-15 18:00:5715 dicembre 2019 Pielle Livorno - San Giobbe Chiusi 18:00:5718:00
2019-12-15 20:00:4615 dicembre 2019 Olimpia Legnaia - Libertas Montale 20:00:4620:00
2019-12-21 18:30:2621 dicembre 2019 Valdisieve Pelago - Olimpia Legnaia 18:30:2618:30
2019-12-21 21:15:1421 dicembre 2019 Fides Montevarchi - Abc Castelfiorentino 21:15:1421:15
2019-12-21 21:15:3721 dicembre 2019 Synergy Basket - Pallacanestro 2000 Prato 21:15:3721:15
2019-12-22 18:00:1322 dicembre 2019 Nuovo Basket Altopascio - Scuola Basket Arezzo 18:00:1318:00
2019-12-22 18:00:1622 dicembre 2019 Pallacanestro Don Bosco - Spezia Basket Club 18:00:1618:00
2019-12-22 18:00:2122 dicembre 2019 San Giobbe Chiusi - Virtus Siena 18:00:2118:00
2019-12-22 18:00:5822 dicembre 2019 Pallacanestro Agliana 2000 - Pielle Livorno 18:00:5818:00
2020-01-12 18:00:0412 gennaio 2020 Virtus Siena - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:0418:00
2020-01-12 18:00:1312 gennaio 2020 Abc Castelfiorentino - Nuovo Basket Altopascio 18:00:1318:00
2020-01-12 18:00:3212 gennaio 2020 Spezia Basket Club - San Giobbe Chiusi 18:00:3218:00
2020-01-12 18:00:3512 gennaio 2020 Pielle Livorno - Synergy Basket 18:00:3518:00
2020-01-12 18:00:4112 gennaio 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Fides Montevarchi 18:00:4118:00
2020-01-12 18:15:0812 gennaio 2020 Scuola Basket Arezzo - Libertas Montale 18:15:0818:15
2020-01-12 20:00:4612 gennaio 2020 Olimpia Legnaia - Pallacanestro Don Bosco 20:00:4620:00
2020-01-18 21:00:2618 gennaio 2020 Libertas Montale - Valdisieve Pelago 21:00:2621:00
2020-01-18 21:15:5218 gennaio 2020 Olimpia Legnaia - San Giobbe Chiusi 21:15:5221:15
2020-01-19 18:00:1319 gennaio 2020 Pielle Livorno - Fides Montevarchi 18:00:1318:00
2020-01-19 18:00:2719 gennaio 2020 Spezia Basket Club - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:2718:00
2020-01-19 18:00:4019 gennaio 2020 Virtus Siena - Synergy Basket 18:00:4018:00
2020-01-19 18:00:5919 gennaio 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Nuovo Basket Altopascio 18:00:5918:00
2020-01-19 18:15:2019 gennaio 2020 Scuola Basket Arezzo - Abc Castelfiorentino 18:15:2018:15
2020-01-25 18:30:4625 gennaio 2020 Valdisieve Pelago - Scuola Basket Arezzo 18:30:4618:30
2020-01-25 21:15:1125 gennaio 2020 Fides Montevarchi - Virtus Siena 21:15:1121:15
2020-01-26 18:00:1626 gennaio 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Olimpia Legnaia 18:00:1618:00
2020-01-26 18:00:1926 gennaio 2020 Pallacanestro Don Bosco - Libertas Montale 18:00:1918:00
2020-01-26 18:00:3526 gennaio 2020 Synergy Basket - Spezia Basket Club 18:00:3518:00
2020-01-26 18:00:4226 gennaio 2020 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:4218:00
2020-01-26 18:00:5526 gennaio 2020 Nuovo Basket Altopascio - Pielle Livorno 18:00:5518:00
2020-02-01 18:30:021 febbraio 2020 Valdisieve Pelago - Pallacanestro Don Bosco 18:30:0218:30
2020-02-01 21:00:331 febbraio 2020 Libertas Montale - San Giobbe Chiusi 21:00:3321:00
2020-02-02 18:00:012 febbraio 2020 Spezia Basket Club - Fides Montevarchi 18:00:0118:00
2020-02-02 18:00:032 febbraio 2020 Pielle Livorno - Abc Castelfiorentino 18:00:0318:00
2020-02-02 18:00:322 febbraio 2020 Virtus Siena - Nuovo Basket Altopascio 18:00:3218:00
2020-02-02 18:15:022 febbraio 2020 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro 2000 Prato 18:15:0218:15
2020-02-02 18:15:332 febbraio 2020 Olimpia Legnaia - Synergy Basket 18:15:3318:15
2020-02-08 21:15:148 febbraio 2020 Fides Montevarchi - Olimpia Legnaia 21:15:1421:15
2020-02-09 18:00:029 febbraio 2020 Nuovo Basket Altopascio - Spezia Basket Club 18:00:0218:00
2020-02-09 18:00:219 febbraio 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Libertas Montale 18:00:2118:00
2020-02-09 18:00:299 febbraio 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Pielle Livorno 18:00:2918:00
2020-02-09 18:00:389 febbraio 2020 Abc Castelfiorentino - Virtus Siena 18:00:3818:00
2020-02-09 18:00:469 febbraio 2020 San Giobbe Chiusi - Valdisieve Pelago 18:00:4618:00
2020-02-09 18:00:549 febbraio 2020 Pallacanestro Don Bosco - Scuola Basket Arezzo 18:00:5418:00
2020-02-15 18:30:5415 febbraio 2020 Valdisieve Pelago - Pallacanestro Agliana 2000 18:30:5418:30
2020-02-15 21:00:3115 febbraio 2020 Libertas Montale - Synergy Basket 21:00:3121:00
2020-02-16 18:00:1016 febbraio 2020 Spezia Basket Club - Abc Castelfiorentino 18:00:1018:00
2020-02-16 18:00:3616 febbraio 2020 Pallacanestro Don Bosco - San Giobbe Chiusi 18:00:3618:00
2020-02-16 18:00:5016 febbraio 2020 Virtus Siena - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:5018:00
2020-02-16 18:15:0216 febbraio 2020 Scuola Basket Arezzo - Pielle Livorno 18:15:0218:15
2020-02-16 18:15:2016 febbraio 2020 Olimpia Legnaia - Nuovo Basket Altopascio 18:15:2018:15
2020-02-22 21:15:2822 febbraio 2020 Fides Montevarchi - Libertas Montale 21:15:2821:15
2020-02-23 18:00:0123 febbraio 2020 Abc Castelfiorentino - Olimpia Legnaia 18:00:0118:00
2020-02-23 18:00:0523 febbraio 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Pallacanestro Don Bosco 18:00:0518:00
2020-02-23 18:00:2723 febbraio 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Spezia Basket Club 18:00:2718:00
2020-02-23 18:00:3523 febbraio 2020 Synergy Basket - Valdisieve Pelago 18:00:3518:00
2020-02-23 18:00:4023 febbraio 2020 San Giobbe Chiusi - Scuola Basket Arezzo 18:00:4018:00
2020-02-23 18:00:5323 febbraio 2020 Pielle Livorno - Virtus Siena 18:00:5318:00
2020-02-29 18:30:2129 febbraio 2020 Valdisieve Pelago - Fides Montevarchi 18:30:2118:30
2020-02-29 21:00:1229 febbraio 2020 Libertas Montale - Nuovo Basket Altopascio 21:00:1221:00
2020-02-29 21:15:3929 febbraio 2020 Olimpia Legnaia - Pallacanestro 2000 Prato 21:15:3921:15
2020-03-01 18:00:171 marzo 2020 Pallacanestro Don Bosco - Synergy Basket 18:00:1718:00
2020-03-01 18:00:391 marzo 2020 Spezia Basket Club - Pielle Livorno 18:00:3918:00
2020-03-01 18:00:441 marzo 2020 San Giobbe Chiusi - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:4418:00
2020-03-01 18:15:011 marzo 2020 Scuola Basket Arezzo - Virtus Siena 18:15:0118:15
2020-03-04 21:00:104 marzo 2020 Virtus Siena - Spezia Basket Club 21:00:1021:00
2020-03-04 21:00:424 marzo 2020 Fides Montevarchi - Pallacanestro Don Bosco 21:00:4221:00
2020-03-04 21:15:104 marzo 2020 Abc Castelfiorentino - Libertas Montale 21:15:1021:15
2020-03-04 21:15:264 marzo 2020 Synergy Basket - San Giobbe Chiusi 21:15:2621:15
2020-03-04 21:15:534 marzo 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Scuola Basket Arezzo 21:15:5321:15
2020-03-05 20:30:245 marzo 2020 Nuovo Basket Altopascio - Valdisieve Pelago 20:30:2420:30
2020-03-05 21:15:485 marzo 2020 Pielle Livorno - Olimpia Legnaia 21:15:4821:15
2020-03-07 18:30:037 marzo 2020 Valdisieve Pelago - Abc Castelfiorentino 18:30:0318:30
2020-03-07 21:00:387 marzo 2020 Libertas Montale - Pallacanestro 2000 Prato 21:00:3821:00
2020-03-07 21:15:537 marzo 2020 Olimpia Legnaia - Virtus Siena 21:15:5321:15
2020-03-08 18:00:128 marzo 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Synergy Basket 18:00:1218:00
2020-03-08 18:00:288 marzo 2020 San Giobbe Chiusi - Fides Montevarchi 18:00:2818:00
2020-03-08 18:00:368 marzo 2020 Pallacanestro Don Bosco - Nuovo Basket Altopascio 18:00:3618:00
2020-03-08 18:15:168 marzo 2020 Scuola Basket Arezzo - Spezia Basket Club 18:15:1618:15
2020-03-14 21:15:5514 marzo 2020 Fides Montevarchi - Pallacanestro Agliana 2000 21:15:5521:15
2020-03-15 18:00:0915 marzo 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Valdisieve Pelago 18:00:0918:00
2020-03-15 18:00:1515 marzo 2020 Spezia Basket Club - Olimpia Legnaia 18:00:1518:00
2020-03-15 18:00:3115 marzo 2020 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro Don Bosco 18:00:3118:00
2020-03-15 18:00:4515 marzo 2020 Pielle Livorno - Libertas Montale 18:00:4518:00
2020-03-15 18:00:4615 marzo 2020 Nuovo Basket Altopascio - San Giobbe Chiusi 18:00:4618:00
2020-03-18 21:15:1118 marzo 2020 Synergy Basket - Scuola Basket Arezzo 21:15:1121:15
2020-03-21 18:30:2721 marzo 2020 Valdisieve Pelago - Pielle Livorno 18:30:2718:30
2020-03-21 21:00:0321 marzo 2020 Libertas Montale - Virtus Siena 21:00:0321:00
2020-03-22 18:00:0322 marzo 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Nuovo Basket Altopascio 18:00:0318:00
2020-03-22 18:00:1822 marzo 2020 San Giobbe Chiusi - Abc Castelfiorentino 18:00:1818:00
2020-03-22 18:00:3922 marzo 2020 Pallacanestro Don Bosco - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:3918:00
2020-03-22 18:00:4122 marzo 2020 Synergy Basket - Fides Montevarchi 18:00:4118:00
2020-03-22 18:15:5422 marzo 2020 Scuola Basket Arezzo - Olimpia Legnaia 18:15:5418:15
2020-03-28 21:15:0628 marzo 2020 Fides Montevarchi - Scuola Basket Arezzo 21:15:0621:15
2020-03-29 18:00:1929 marzo 2020 Nuovo Basket Altopascio - Synergy Basket 18:00:1918:00
2020-03-29 18:00:3029 marzo 2020 Virtus Siena - Valdisieve Pelago 18:00:3018:00
2020-03-29 18:00:3129 marzo 2020 Pallacanestro 2000 Prato - San Giobbe Chiusi 18:00:3118:00
2020-03-29 18:00:4329 marzo 2020 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:4318:00
2020-03-29 18:00:5429 marzo 2020 Spezia Basket Club - Libertas Montale 18:00:5418:00
2020-03-29 18:00:5629 marzo 2020 Pielle Livorno - Pallacanestro Don Bosco 18:00:5618:00
2020-04-04 18:30:304 aprile 2020 Valdisieve Pelago - Spezia Basket Club 18:30:3018:30
2020-04-04 21:00:054 aprile 2020 Libertas Montale - Olimpia Legnaia 21:00:0521:00
2020-04-04 21:15:544 aprile 2020 Fides Montevarchi - Nuovo Basket Altopascio 21:15:5421:15
2020-04-05 18:00:185 aprile 2020 San Giobbe Chiusi - Pielle Livorno 18:00:1818:00
2020-04-05 18:00:325 aprile 2020 Synergy Basket - Abc Castelfiorentino 18:00:3218:00
2020-04-05 18:00:425 aprile 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:4218:00
2020-04-05 18:00:595 aprile 2020 Pallacanestro Don Bosco - Virtus Siena 18:00:5918:00
2020-04-18 18:15:1118 aprile 2020 Olimpia Legnaia - Valdisieve Pelago 18:15:1118:15
2020-04-19 18:00:2019 aprile 2020 Pallacanestro 2000 Prato - Synergy Basket 18:00:2018:00
2020-04-19 18:00:2219 aprile 2020 Spezia Basket Club - Pallacanestro Don Bosco 18:00:2218:00
2020-04-19 18:00:3619 aprile 2020 Abc Castelfiorentino - Fides Montevarchi 18:00:3618:00
2020-04-19 18:00:4319 aprile 2020 Pielle Livorno - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:4318:00
2020-04-19 18:00:5819 aprile 2020 Virtus Siena - San Giobbe Chiusi 18:00:5818:00
2020-04-19 18:15:5419 aprile 2020 Scuola Basket Arezzo - Nuovo Basket Altopascio 18:15:5418:15
2020-04-26 18:00:1126 aprile 2020 Nuovo Basket Altopascio - Abc Castelfiorentino 18:00:1118:00
2020-04-26 18:00:2026 aprile 2020 Libertas Montale - Scuola Basket Arezzo 18:00:2018:00
2020-04-26 18:00:2226 aprile 2020 San Giobbe Chiusi - Spezia Basket Club 18:00:2218:00
2020-04-26 18:00:3426 aprile 2020 Fides Montevarchi - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:3418:00
2020-04-26 18:00:4826 aprile 2020 Pallacanestro Don Bosco - Olimpia Legnaia 18:00:4818:00
2020-04-26 18:00:5326 aprile 2020 Pallacanestro Agliana 2000 - Virtus Siena 18:00:5318:00
2020-04-26 18:00:5626 aprile 2020 Synergy Basket - Pielle Livorno 18:00:5618:00

Serie C Gold

PosSquadraWLPCTGBPFPADIFFL10STRK
1201.000-9154372-0W2
2301.000-0.5817563-0W3
3301.000-0.5686353-0W3
4210.6670.57262102-1W2
5210.6670.5857962-1W1
6210.6670.5616012-1W2
7210.6670.57781-52-1W1
8110.5001646311-1L1
9110.50017576-11-1L1
10120.3331.5918561-2L1
11120.3331.5807901-2L1
12120.3331.57178-71-2L2
13030.0002.55563-90-3L3
14030.0002.56374-110-3L3
15030.0002.56794-270-3L3