Serie C Gold – Abc Solettificio Manetti

Roster

1. ROSI Lorenzo – Guardia, 2006
4.
CORBINELLI  Giovanni – Guardia, 1997
5. PUCCI Alessandro
– Ala, 1992
7. VIVIANI Daniele – Guardia, 2006
8. TALLURI Jacopo – Guardia, 2003
10. TERROSI Gianni – Guardia, 1989
11. SCALI Andrea – Ala grande, 1994
12. LILLI Paolo – Guardia, 2006
13. LAZZERI Niccolò – Centro, 2000
15. TAVAREZ Steve – Ala, 1999
20. CANTINI Pietro – Ala grande, 1999
23. TRILLO’ Stefano – Ala grande, 1988
30. CICILANO Alessio – Playmaker, 2001
37. DELLI CARRI Giuliano – Centro, 1989
99. BELLI Andrea – Playmaker, 1999 (K)
. DAMIANI Edelu Enrico – Playmaker, 2006
. BARTOLINI Pietro – Guardia, 2006
. MARCHETTI Andrea – Ala, 2006

Staff tecnico

BETTI Paolo – Allenatore
MANETTI Samuele – 1° Assistente
CALVANI Claudio – 2° Assistente
GARBETTI Simone – Preparatore Fisico
ORABONA Ciro – Fisioterapista
TALLURI Giulia – Fisioterapista
MANETTI Samuele – Fisioterapista
FIRENZANI Claudio – Responsabile Medico
VIVIANI Carmine – Accompagnatore
VERDIANI Andrea – Accompagnatore
TOZZI Nicola – Accompagnatore
TRILLO’ Camilla – Addetta Stampa
SORDI Alessio – Addetto Video
CASALINI Massimo – Commento Video

Calendario e formula

Calendario C Gold 2021/2022
Formula C Gold 2021/2022

Main sponsor

 

Serie C Gold

DataEventoOrario/Risultati
2021-10-02 18:30:312 ottobre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Synergy Basket64 - 78
2021-10-02 21:15:022 ottobre 2021 Abc Castelfiorentino - Fides Montevarchi75 - 71
2021-10-02 21:15:142 ottobre 2021 Olimpia Legnaia - MontecatiniTerme Basketball85 - 75
2021-10-03 18:00:083 ottobre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Dany Basket Quarrata67 - 73
2021-10-03 18:00:173 ottobre 2021 Spezia Basket Club - Scuola Basket Arezzo47 - 62
2021-10-03 18:00:293 ottobre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Valdisieve Pelago86 - 50
2021-10-03 18:00:313 ottobre 2021 Virtus Siena - Basketball Club Lucca84 - 83
2021-10-03 18:00:353 ottobre 2021 Cus Pisa - Pallacanestro 2000 Prato80 - 75
2021-10-09 18:00:249 ottobre 2021 Fides Montevarchi - Montecatini Terme Valdinievole57 - 100
2021-10-09 18:30:329 ottobre 2021 Valdisieve Pelago - Olimpia Legnaia63 - 64
2021-10-09 18:30:369 ottobre 2021 Scuola Basket Arezzo - Cus Pisa59 - 71
2021-10-09 21:15:019 ottobre 2021 Basketball Club Lucca - Abc Castelfiorentino60 - 81
2021-10-10 18:00:0410 ottobre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Spezia Basket Club85 - 64
2021-10-10 18:00:0610 ottobre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Pallacanestro Agliana 200077 - 71
2021-10-10 18:00:2310 ottobre 2021 Synergy Basket - Virtus Siena68 - 66
2021-10-10 18:00:3510 ottobre 2021 Dany Basket Quarrata - Pallacanestro Don Bosco98 - 82
2021-10-16 18:30:1516 ottobre 2021 Valdisieve Pelago - MontecatiniTerme Basketball68 - 75
2021-10-16 18:30:4416 ottobre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Pallacanestro 2000 Prato57 - 64
2021-10-16 20:00:5016 ottobre 2021 Olimpia Legnaia - Fides Montevarchi70 - 62
2021-10-16 21:15:1616 ottobre 2021 Abc Castelfiorentino - Synergy Basket82 - 94
2021-10-17 18:00:1217 ottobre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Scuola Basket Arezzo63 - 82
2021-10-17 18:00:1917 ottobre 2021 Virtus Siena - Dany Basket Quarrata81 - 75
2021-10-17 18:00:4517 ottobre 2021 Cus Pisa - Spezia Basket Club77 - 83
2021-10-17 18:00:5117 ottobre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Basketball Club Lucca85 - 74
2021-10-22 21:00:2022 ottobre 2021 Basketball Club Lucca - Olimpia Legnaia91 - 74
2021-10-23 18:00:5423 ottobre 2021 Fides Montevarchi - Valdisieve Pelago51 - 53
2021-10-23 18:30:0823 ottobre 2021 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro Don Bosco72 - 62
2021-10-24 18:00:0724 ottobre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Cus Pisa78 - 54
2021-10-24 18:00:2824 ottobre 2021 Synergy Basket - Montecatini Terme Valdinievole59 - 72
2021-10-24 18:00:3524 ottobre 2021 Dany Basket Quarrata - Abc Castelfiorentino86 - 79
2021-10-24 18:00:4424 ottobre 2021 Spezia Basket Club - Pallacanestro Agliana 200083 - 67
2021-10-24 18:00:4824 ottobre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Virtus Siena71 - 66
2021-10-30 18:00:1330 ottobre 2021 Fides Montevarchi - MontecatiniTerme Basketball56 - 77
2021-10-30 18:30:2330 ottobre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Spezia Basket Club67 - 85
2021-10-30 18:30:4330 ottobre 2021 Valdisieve Pelago - Basketball Club Lucca73 - 54
2021-10-30 21:15:0630 ottobre 2021 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro 2000 Prato85 - 74
2021-10-31 18:00:2131 ottobre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Cus Pisa70 - 58
2021-10-31 18:00:2931 ottobre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Dany Basket Quarrata97 - 67
2021-10-31 18:00:5331 ottobre 2021 Virtus Siena - Scuola Basket Arezzo76 - 69
2021-10-31 21:15:5831 ottobre 2021 Olimpia Legnaia - Synergy Basket83 - 87
2021-11-06 18:30:066 novembre 2021 Scuola Basket Arezzo - Abc Castelfiorentino75 - 70
2021-11-07 18:00:047 novembre 2021 Spezia Basket Club - Virtus Siena85 - 73
2021-11-07 18:00:107 novembre 2021 Synergy Basket - Valdisieve Pelago79 - 71
2021-11-07 18:00:307 novembre 2021 Basketball Club Lucca - Fides Montevarchi77 - 71
2021-11-07 18:00:387 novembre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Pallacanestro Agliana 200087 - 69
2021-11-07 18:00:397 novembre 2021 Cus Pisa - Pallacanestro Don Bosco75 - 64
2021-11-07 18:00:577 novembre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Montecatini Terme Valdinievole92 - 82
2021-11-07 20:30:417 novembre 2021 Dany Basket Quarrata - Olimpia Legnaia67 - 88
2021-11-13 18:30:1313 novembre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Pallacanestro Agliana 200056 - 73
2021-11-13 18:30:3713 novembre 2021 Valdisieve Pelago - Dany Basket Quarrata67 - 66
2021-11-13 21:15:1013 novembre 2021 Basketball Club Lucca - MontecatiniTerme Basketball83 - 105
2021-11-13 21:15:1313 novembre 2021 Abc Castelfiorentino - Spezia Basket Club90 - 91
2021-11-13 21:15:3413 novembre 2021 Olimpia Legnaia - Pallacanestro 2000 Prato94 - 63
2021-11-14 18:00:3414 novembre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Scuola Basket Arezzo77 - 62
2021-11-14 18:00:4014 novembre 2021 Virtus Siena - Cus Pisa71 - 57
2021-11-21 18:00:1421 novembre 2021 Spezia Basket Club - Montecatini Terme Valdinievole72 - 79
2021-11-21 18:00:1421 novembre 2021 Cus Pisa - Abc Castelfiorentino77 - 78
2021-11-21 18:00:1521 novembre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Virtus Siena83 - 71
2021-11-21 18:00:2221 novembre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Pallacanestro Don Bosco94 - 60
2021-11-21 18:00:3821 novembre 2021 Synergy Basket - Basketball Club Lucca69 - 81
2021-11-21 18:00:4821 novembre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Valdisieve Pelago72 - 75
2021-11-27 18:00:0127 novembre 2021 Fides Montevarchi - Pallacanestro 2000 Prato75 - 93
2021-11-27 18:30:0127 novembre 2021 Valdisieve Pelago - Scuola Basket Arezzo76 - 71
2021-11-27 21:15:0727 novembre 2021 Olimpia Legnaia - Spezia Basket Club68 - 84
2021-11-27 21:15:2627 novembre 2021 Basketball Club Lucca - Dany Basket Quarrata85 - 88
2021-11-27 21:15:3527 novembre 2021 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro Agliana 200070 - 66
2021-11-28 18:00:0128 novembre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Cus Pisa90 - 65
2021-11-28 18:00:3328 novembre 2021 Virtus Siena - Pallacanestro Don Bosco86 - 70
2021-11-28 18:00:5128 novembre 2021 Synergy Basket - MontecatiniTerme Basketball76 - 85
2021-12-04 18:30:004 dicembre 2021 Scuola Basket Arezzo - Fides Montevarchi81 - 61
2021-12-04 18:30:304 dicembre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Abc Castelfiorentino58 - 61
2021-12-05 18:00:065 dicembre 2021 Spezia Basket Club - Valdisieve Pelago75 - 67
2021-12-05 18:00:075 dicembre 2021 Cus Pisa - Olimpia Legnaia55 - 77
2021-12-05 18:00:245 dicembre 2021 Dany Basket Quarrata - Synergy Basket100 - 57
2021-12-05 18:00:345 dicembre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Basketball Club Lucca93 - 82
2021-12-05 18:00:395 dicembre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Virtus Siena90 - 67
2021-12-05 18:00:595 dicembre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Montecatini Terme Valdinievole66 - 80
2021-12-08 18:00:388 dicembre 2021 Dany Basket Quarrata - MontecatiniTerme Basketball72 - 97
2021-12-08 20:30:118 dicembre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Pallacanestro Don Bosco96 - 59
2021-12-08 21:00:308 dicembre 2021 Fides Montevarchi - Spezia Basket Club66 - 84
2021-12-08 21:00:388 dicembre 2021 Basketball Club Lucca - Scuola Basket Arezzo52 - 62
2021-12-08 21:15:198 dicembre 2021 Synergy Basket - Pallacanestro 2000 Prato59 - 91
2021-12-08 21:15:568 dicembre 2021 Abc Castelfiorentino - Virtus Siena67 - 78
2021-12-09 21:15:039 dicembre 2021 Olimpia Legnaia - Pallacanestro Agliana 200088 - 81
2021-12-11 18:00:2811 dicembre 2021 Cus Pisa - Fides Montevarchi61 - 70
2021-12-11 18:30:5511 dicembre 2021 Pallacanestro Don Bosco - Olimpia Legnaia58 - 71
2021-12-11 18:30:5511 dicembre 2021 Scuola Basket Arezzo - Synergy Basket58 - 62
2021-12-12 18:00:2012 dicembre 2021 Spezia Basket Club - Basketball Club Lucca79 - 70
2021-12-12 18:00:3012 dicembre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - Dany Basket Quarrata93 - 82
2021-12-12 18:00:3112 dicembre 2021 MontecatiniTerme Basketball - Abc Castelfiorentino77 - 67
2021-12-12 18:00:5312 dicembre 2021 Pallacanestro Agliana 2000 - Valdisieve Pelago99 - 66
2021-12-12 18:00:5412 dicembre 2021 Virtus Siena - Montecatini Terme Valdinievole67 - 74
2021-12-15 21:00:5115 dicembre 2021 Dany Basket Quarrata - Fides Montevarchi85 - 75
2021-12-16 21:00:4216 dicembre 2021 Scuola Basket Arezzo - Olimpia Legnaia52 - 45
2021-12-17 21:15:2717 dicembre 2021 Pallacanestro 2000 Prato - MontecatiniTerme Basketball80 - 92
2021-12-18 18:00:5018 dicembre 2021 Fides Montevarchi - Pallacanestro Agliana 200092 - 85
2021-12-18 18:30:4618 dicembre 2021 Valdisieve Pelago - Pallacanestro Don Bosco99 - 68
2021-12-18 21:15:3218 dicembre 2021 Olimpia Legnaia - Virtus Siena74 - 59
2021-12-19 18:00:0019 dicembre 2021 Synergy Basket - Spezia Basket Club65 - 68
2021-12-19 18:00:0319 dicembre 2021 Basketball Club Lucca - Cus Pisa90 - 84
2021-12-19 18:00:1119 dicembre 2021 Montecatini Terme Valdinievole - Abc Castelfiorentino89 - 77
2021-12-19 18:00:1819 dicembre 2021 Dany Basket Quarrata - Scuola Basket Arezzo84 - 79
2021-12-21 21:00:4821 dicembre 2021 Valdisieve Pelago - Cus Pisa65 - 63
2022-01-05 20:30:495 gennaio 2022 Montecatini Terme Valdinievole - MontecatiniTerme Basketball 20:30:4920:30
2022-01-15 18:00:4915 gennaio 2022 Fides Montevarchi - Abc Castelfiorentino 18:00:4918:00
2022-01-15 18:30:2115 gennaio 2022 Scuola Basket Arezzo - Spezia Basket Club 18:30:2118:30
2022-01-15 21:00:1815 gennaio 2022 MontecatiniTerme Basketball - Olimpia Legnaia88 - 57
2022-01-16 18:00:0116 gennaio 2022 Dany Basket Quarrata - Pallacanestro Agliana 200087 - 88
2022-01-16 18:00:4116 gennaio 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Cus Pisa83 - 69
2022-01-22 18:30:2922 gennaio 2022 Pallacanestro Don Bosco - Dany Basket Quarrata 18:30:2918:30
2022-01-22 21:15:0222 gennaio 2022 Olimpia Legnaia - Valdisieve Pelago 21:15:0221:15
2022-01-23 18:00:0823 gennaio 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Fides Montevarchi 18:00:0818:00
2022-01-23 18:00:2723 gennaio 2022 Cus Pisa - Scuola Basket Arezzo 18:00:2718:00
2022-01-23 18:00:3223 gennaio 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:3218:00
2022-01-23 18:00:3323 gennaio 2022 Spezia Basket Club - MontecatiniTerme Basketball 18:00:3318:00
2022-01-23 18:00:5923 gennaio 2022 Virtus Siena - Synergy Basket 18:00:5918:00
2022-01-26 21:00:1226 gennaio 2022 Spezia Basket Club - Dany Basket Quarrata 21:00:1221:00
2022-01-26 21:00:2826 gennaio 2022 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro 2000 Prato 21:00:2821:00
2022-01-26 21:15:0026 gennaio 2022 Pallacanestro Don Bosco - Fides Montevarchi 21:15:0021:15
2022-01-26 21:15:1826 gennaio 2022 Virtus Siena - Valdisieve Pelago 21:15:1821:15
2022-01-26 21:15:3326 gennaio 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Basketball Club Lucca 21:15:3321:15
2022-01-26 21:15:3426 gennaio 2022 Abc Castelfiorentino - Olimpia Legnaia 21:15:3421:15
2022-01-27 21:00:5327 gennaio 2022 Cus Pisa - Synergy Basket 21:00:5321:00
2022-01-28 21:00:1928 gennaio 2022 Basketball Club Lucca - Montecatini Terme Valdinievole 21:00:1921:00
2022-01-29 18:00:4829 gennaio 2022 Fides Montevarchi - Olimpia Legnaia 18:00:4818:00
2022-01-29 18:30:1829 gennaio 2022 Scuola Basket Arezzo - Pallacanestro Agliana 2000 18:30:1818:30
2022-01-30 18:00:0430 gennaio 2022 MontecatiniTerme Basketball - Valdisieve Pelago 18:00:0418:00
2022-01-30 18:00:3130 gennaio 2022 Dany Basket Quarrata - Virtus Siena 18:00:3118:00
2022-01-30 18:00:3630 gennaio 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Pallacanestro Don Bosco 18:00:3618:00
2022-01-30 18:00:5230 gennaio 2022 Synergy Basket - Abc Castelfiorentino 18:00:5218:00
2022-01-30 18:00:5430 gennaio 2022 Spezia Basket Club - Cus Pisa 18:00:5418:00
2022-02-05 18:30:245 febbraio 2022 Valdisieve Pelago - Fides Montevarchi 18:30:2418:30
2022-02-05 18:30:475 febbraio 2022 Pallacanestro Don Bosco - Scuola Basket Arezzo 18:30:4718:30
2022-02-05 21:15:025 febbraio 2022 Olimpia Legnaia - Basketball Club Lucca 21:15:0221:15
2022-02-05 21:15:165 febbraio 2022 Abc Castelfiorentino - Dany Basket Quarrata 21:15:1621:15
2022-02-06 18:00:306 febbraio 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Spezia Basket Club 18:00:3018:00
2022-02-06 18:00:316 febbraio 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Synergy Basket 18:00:3118:00
2022-02-06 18:00:376 febbraio 2022 Virtus Siena - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:3718:00
2022-02-06 18:00:596 febbraio 2022 Cus Pisa - MontecatiniTerme Basketball 18:00:5918:00
2022-02-09 21:00:299 febbraio 2022 Valdisieve Pelago - Montecatini Terme Valdinievole 21:00:2921:00
2022-02-09 21:00:449 febbraio 2022 Fides Montevarchi - Synergy Basket 21:00:4421:00
2022-02-12 18:30:4912 febbraio 2022 Scuola Basket Arezzo - Virtus Siena 18:30:4918:30
2022-02-13 18:00:0013 febbraio 2022 Cus Pisa - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:0018:00
2022-02-13 18:00:1113 febbraio 2022 Dany Basket Quarrata - Montecatini Terme Valdinievole 18:00:1118:00
2022-02-13 18:00:1313 febbraio 2022 Basketball Club Lucca - Valdisieve Pelago 18:00:1318:00
2022-02-13 18:00:2413 febbraio 2022 Synergy Basket - Olimpia Legnaia 18:00:2418:00
2022-02-13 18:00:3613 febbraio 2022 MontecatiniTerme Basketball - Fides Montevarchi 18:00:3618:00
2022-02-13 18:00:4113 febbraio 2022 Spezia Basket Club - Pallacanestro Don Bosco 18:00:4118:00
2022-02-13 18:00:5713 febbraio 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Abc Castelfiorentino 18:00:5718:00
2022-02-19 18:00:1919 febbraio 2022 Fides Montevarchi - Basketball Club Lucca 18:00:1918:00
2022-02-19 18:30:0019 febbraio 2022 Pallacanestro Don Bosco - Cus Pisa 18:30:0018:30
2022-02-19 18:30:3419 febbraio 2022 Valdisieve Pelago - Synergy Basket 18:30:3418:30
2022-02-19 21:15:0919 febbraio 2022 Abc Castelfiorentino - Scuola Basket Arezzo 21:15:0921:15
2022-02-19 21:15:1119 febbraio 2022 Olimpia Legnaia - Dany Basket Quarrata 21:15:1121:15
2022-02-20 18:00:2920 febbraio 2022 Virtus Siena - Spezia Basket Club 18:00:2918:00
2022-02-20 18:00:3920 febbraio 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - MontecatiniTerme Basketball 18:00:3918:00
2022-02-20 18:00:4020 febbraio 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:4018:00
2022-02-23 18:00:5623 febbraio 2022 Fides Montevarchi - Virtus Siena 18:00:5618:00
2022-02-23 21:00:2223 febbraio 2022 Synergy Basket - Pallacanestro Agliana 2000 21:00:2221:00
2022-02-23 21:00:3323 febbraio 2022 Valdisieve Pelago - Abc Castelfiorentino 21:00:3321:00
2022-02-23 21:00:5623 febbraio 2022 Dany Basket Quarrata - Cus Pisa 21:00:5621:00
2022-02-23 21:00:5723 febbraio 2022 MontecatiniTerme Basketball - Scuola Basket Arezzo 21:00:5721:00
2022-02-24 21:15:2424 febbraio 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Spezia Basket Club 21:15:2421:15
2022-02-24 21:15:2624 febbraio 2022 Basketball Club Lucca - Pallacanestro Don Bosco 21:15:2621:15
2022-02-26 18:30:1526 febbraio 2022 Scuola Basket Arezzo - Montecatini Terme Valdinievole 18:30:1518:30
2022-02-27 18:00:0927 febbraio 2022 Cus Pisa - Virtus Siena 18:00:0918:00
2022-02-27 18:00:1027 febbraio 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Olimpia Legnaia 18:00:1018:00
2022-02-27 18:00:3427 febbraio 2022 Dany Basket Quarrata - Valdisieve Pelago 18:00:3418:00
2022-02-27 18:00:3427 febbraio 2022 Synergy Basket - Fides Montevarchi 18:00:3418:00
2022-02-27 18:00:4227 febbraio 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Pallacanestro Don Bosco 18:00:4218:00
2022-02-27 18:00:5327 febbraio 2022 Spezia Basket Club - Abc Castelfiorentino 18:00:5318:00
2022-02-27 18:00:5527 febbraio 2022 MontecatiniTerme Basketball - Basketball Club Lucca 18:00:5518:00
2022-03-02 21:00:322 marzo 2022 Abc Castelfiorentino - Basketball Club Lucca 21:00:3221:00
2022-03-05 18:00:035 marzo 2022 Fides Montevarchi - Dany Basket Quarrata 18:00:0318:00
2022-03-05 18:00:235 marzo 2022 Valdisieve Pelago - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:2318:00
2022-03-05 18:30:005 marzo 2022 Pallacanestro Don Bosco - MontecatiniTerme Basketball 18:30:0018:30
2022-03-05 21:15:165 marzo 2022 Olimpia Legnaia - Scuola Basket Arezzo 21:15:1621:15
2022-03-05 21:15:255 marzo 2022 Abc Castelfiorentino - Cus Pisa 21:15:2521:15
2022-03-05 21:15:425 marzo 2022 Basketball Club Lucca - Synergy Basket 21:15:4221:15
2022-03-06 18:00:356 marzo 2022 Virtus Siena - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:3518:00
2022-03-06 18:00:496 marzo 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Spezia Basket Club 18:00:4918:00
2022-03-09 21:00:129 marzo 2022 Basketball Club Lucca - Virtus Siena 21:00:1221:00
2022-03-10 20:30:5210 marzo 2022 Synergy Basket - Pallacanestro Don Bosco 20:30:5220:30
2022-03-10 21:15:5210 marzo 2022 Olimpia Legnaia - Montecatini Terme Valdinievole 21:15:5221:15
2022-03-12 18:30:2012 marzo 2022 Pallacanestro Don Bosco - Virtus Siena 18:30:2018:30
2022-03-12 18:30:3112 marzo 2022 Scuola Basket Arezzo - Valdisieve Pelago 18:30:3118:30
2022-03-13 18:00:0513 marzo 2022 Dany Basket Quarrata - Basketball Club Lucca 18:00:0518:00
2022-03-13 18:00:0813 marzo 2022 MontecatiniTerme Basketball - Synergy Basket 18:00:0818:00
2022-03-13 18:00:2313 marzo 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Fides Montevarchi 18:00:2318:00
2022-03-13 18:00:4313 marzo 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Abc Castelfiorentino 18:00:4318:00
2022-03-13 18:00:4513 marzo 2022 Spezia Basket Club - Olimpia Legnaia 18:00:4518:00
2022-03-13 18:00:5413 marzo 2022 Cus Pisa - Montecatini Terme Valdinievole 18:00:5418:00
2022-03-19 18:00:5919 marzo 2022 Fides Montevarchi - Scuola Basket Arezzo 18:00:5918:00
2022-03-19 18:30:2019 marzo 2022 Valdisieve Pelago - Spezia Basket Club 18:30:2018:30
2022-03-19 21:15:1119 marzo 2022 Abc Castelfiorentino - Pallacanestro Don Bosco 21:15:1121:15
2022-03-19 21:15:5819 marzo 2022 Basketball Club Lucca - Pallacanestro 2000 Prato 21:15:5821:15
2022-03-20 18:00:2220 marzo 2022 Synergy Basket - Dany Basket Quarrata 18:00:2218:00
2022-03-20 18:00:4720 marzo 2022 Virtus Siena - MontecatiniTerme Basketball 18:00:4718:00
2022-03-20 18:00:4920 marzo 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Pallacanestro Agliana 2000 18:00:4918:00
2022-03-20 18:30:4020 marzo 2022 Olimpia Legnaia - Cus Pisa 18:30:4018:30
2022-03-23 21:00:5323 marzo 2022 Spezia Basket Club - Fides Montevarchi 21:00:5321:00
2022-03-23 21:00:5923 marzo 2022 Scuola Basket Arezzo - Basketball Club Lucca 21:00:5921:00
2022-03-23 21:15:0323 marzo 2022 Virtus Siena - Abc Castelfiorentino 21:15:0321:15
2022-03-23 21:15:1023 marzo 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Olimpia Legnaia 21:15:1021:15
2022-03-23 21:15:3123 marzo 2022 Pallacanestro Don Bosco - Montecatini Terme Valdinievole 21:15:3121:15
2022-03-24 21:00:3724 marzo 2022 MontecatiniTerme Basketball - Dany Basket Quarrata 21:00:3721:00
2022-03-24 21:15:2224 marzo 2022 Cus Pisa - Valdisieve Pelago 21:15:2221:15
2022-03-24 21:15:3524 marzo 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Synergy Basket 21:15:3521:15
2022-03-26 18:00:0926 marzo 2022 Fides Montevarchi - Cus Pisa 18:00:0918:00
2022-03-26 18:30:1326 marzo 2022 Valdisieve Pelago - Pallacanestro Agliana 2000 18:30:1318:30
2022-03-26 21:15:2526 marzo 2022 Basketball Club Lucca - Spezia Basket Club 21:15:2521:15
2022-03-26 21:15:3726 marzo 2022 Olimpia Legnaia - Pallacanestro Don Bosco 21:15:3721:15
2022-03-26 21:15:4926 marzo 2022 Abc Castelfiorentino - MontecatiniTerme Basketball 21:15:4921:15
2022-03-27 18:00:2627 marzo 2022 Synergy Basket - Scuola Basket Arezzo 18:00:2618:00
2022-03-27 18:00:3427 marzo 2022 Dany Basket Quarrata - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:3418:00
2022-03-27 18:00:5727 marzo 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Virtus Siena 18:00:5718:00
2022-04-02 18:30:042 aprile 2022 Scuola Basket Arezzo - Dany Basket Quarrata 18:30:0418:30
2022-04-02 18:30:372 aprile 2022 Pallacanestro Don Bosco - Valdisieve Pelago 18:30:3718:30
2022-04-02 21:15:142 aprile 2022 Abc Castelfiorentino - Montecatini Terme Valdinievole 21:15:1421:15
2022-04-03 18:00:083 aprile 2022 Cus Pisa - Basketball Club Lucca 18:00:0818:00
2022-04-03 18:00:103 aprile 2022 MontecatiniTerme Basketball - Pallacanestro 2000 Prato 18:00:1018:00
2022-04-03 18:00:383 aprile 2022 Virtus Siena - Olimpia Legnaia 18:00:3818:00
2022-04-03 18:00:433 aprile 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Fides Montevarchi 18:00:4318:00
2022-04-03 18:00:513 aprile 2022 Spezia Basket Club - Synergy Basket 18:00:5118:00
2022-04-09 18:00:329 aprile 2022 Fides Montevarchi - Pallacanestro Don Bosco 18:00:3218:00
2022-04-09 18:30:419 aprile 2022 Valdisieve Pelago - Virtus Siena 18:30:4118:30
2022-04-09 21:15:589 aprile 2022 Basketball Club Lucca - Pallacanestro Agliana 2000 21:15:5821:15
2022-04-10 18:00:0610 aprile 2022 Pallacanestro 2000 Prato - Scuola Basket Arezzo 18:00:0618:00
2022-04-10 18:00:1910 aprile 2022 Synergy Basket - Cus Pisa 18:00:1918:00
2022-04-10 18:00:3810 aprile 2022 MontecatiniTerme Basketball - Montecatini Terme Valdinievole 18:00:3818:00
2022-04-10 18:00:4210 aprile 2022 Dany Basket Quarrata - Spezia Basket Club 18:00:4218:00
2022-04-10 18:30:5910 aprile 2022 Olimpia Legnaia - Abc Castelfiorentino 18:30:5918:30
2022-04-23 18:00:1723 aprile 2022 Abc Castelfiorentino - Valdisieve Pelago 18:00:1718:00
2022-04-23 21:00:0123 aprile 2022 Pallacanestro Don Bosco - Basketball Club Lucca 21:00:0121:00
2022-04-23 21:00:0523 aprile 2022 Scuola Basket Arezzo - MontecatiniTerme Basketball 21:00:0521:00
2022-04-23 21:00:1323 aprile 2022 Montecatini Terme Valdinievole - Olimpia Legnaia 21:00:1321:00
2022-04-23 21:00:2423 aprile 2022 Pallacanestro Agliana 2000 - Synergy Basket 21:00:2421:00
2022-04-23 21:00:3723 aprile 2022 Virtus Siena - Fides Montevarchi 21:00:3721:00
2022-04-23 21:00:4923 aprile 2022 Cus Pisa - Dany Basket Quarrata 21:00:4921:00
2022-04-23 21:00:5523 aprile 2022 Spezia Basket Club - Pallacanestro 2000 Prato 21:00:5521:00

Serie C Gold

PosSquadraWLPCTGBPFPADIFFL10STRK
11310.929-86681810-0W13
21210.9230.58567189-1W7
31030.7692.5777259-1W5
4950.6434807646-4W1
5950.6434747046-4L1
6760.5385.5686535-5L1
7760.5385.56971-27-3W2
8770.5006818104-6L1
9660.50067177-64-6L1
10670.4626.57677-14-6L3
11670.4626.57374-24-6L2
12590.35787589-145-5W1
13490.3088.57681-54-6W1
143110.214106875-81-9L8
152100.167106778-112-8W1
160130.00012.56381-170-10L13